본문 바로가기 메뉴 바로가기
전체메뉴

와이드 앵글

구름은 아직도 저기에 아시아단편 경쟁International Premiere
구름은 아직도 저기에

미키 라이 Mickey LAI

  • Malaysia
  • 2020
  • 19min
군산전기 다큐멘터리 쇼케이스World Premiere
군산전기

문승욱 MOON Seung-wook

유예진 YU Ye-jin

  • Korea
  • 2020
  • 61min
나무 한국단편 경쟁World Premiere
나무

조현서 CHO Hyun-suh

  • Korea
  • 2020
  • 18min
나의 몸 다큐멘터리 쇼케이스
나의 몸

미켈레 페네타 Michele PENNETTA

  • Switzerland/Italy
  • 2020
  • 81min
  • 칸영화제 ACID
나의 촛불 다큐멘터리 쇼케이스World Premiere
나의 촛불

김의성 KIM Eui-sung

주진우 CHOO Chin-woo

  • Korea
  • 2020
  • 87min
내 마음의 햇살 아시아단편 경쟁World Premiere
내 마음의 햇살

산 다넥 SAN Danech

  • Cambodia
  • 2020
  • 14min
니얼굴 다큐멘터리 쇼케이스World Premiere
니얼굴

서동일 SEO Dongil

  • Korea
  • 2020
  • 86min
달팽이 한국단편 경쟁World Premiere
달팽이

김태양 KIM Taeyang

  • Korea
  • 2020
  • 20min
미시마 vs. 전공투: 마지막 논쟁 다큐멘터리 경쟁International Premiere
미시마 vs. 전공투: 마지막 논쟁

토요시마 케이스케 TOYOSHIMA Keisuke

  • Japan
  • 2020
  • 108min
미싱타는 여자들: 전태일의 누이들 다큐멘터리 경쟁World Premiere
미싱타는 여자들: 전태일의 누이들

이혁래 LEE Hyukrae

김정영 KIM Jungyoung

  • Korea
  • 2020
  • 110min
바람 어디서 부는지 한국단편 경쟁World Premiere
바람 어디서 부는지

김지혜 KIM Jeehye

  • Korea
  • 2020
  • 22min
반트럼프 투쟁 다큐멘터리 쇼케이스
반트럼프 투쟁

엘리스 스타인버그 Elyse STEINBERG

조시 크리그먼 Josh KRIEGMAN

일라이 데프레이 Eli DESPRES

  • United States
  • 2020
  • 98min
  • 선댄스영화제 미국다큐멘터리 심사위원특별상
밤의 아이들 다큐멘터리 경쟁International Premiere
밤의 아이들

베흐루즈 누라니푸르 Behrouz NOURANIPOUR

  • Iran
  • 2020
  • 87min
사상 다큐멘터리 경쟁World Premiere
사상

박배일 PARK Baeil

  • Korea
  • 2020
  • 129min
  • 2012 AND 동의시네마펀드
생존의 기술 다큐멘터리 경쟁
생존의 기술

미나 케샤바르츠 Mina KESHAVARZ

  • Iran/Germany
  • 2020
  • 87min
성경캠프 아시아단편 경쟁
성경캠프

카일 니에바 Kyle NIEVA

  • Philippines
  • 2020
  • 19min
셀프-포트레이트 2020 다큐멘터리 경쟁World Premiere
셀프-포트레이트 2020

이동우 LEE Dongwoo

  • Korea
  • 2020
  • 168min
소녀 칸야 아시아단편 경쟁World Premiere
소녀 칸야

아푸르바 사티시 Apoorva SATISH

  • India/Czech Republic
  • 2020
  • 16min
소총과 가방 다큐멘터리 쇼케이스
소총과 가방

아리아 로테 Arya ROTHE

크리스티나 하네스 Cristina HANES

이사벨라 리날디 Isabella RINALDI

  • India/Romania/Italy/Qatar
  • 2020
  • 89min
  • 2017 AND BIFF메세나펀드 / 로테르담국제영화제 브라이트퓨처상 특별언급
송해 1927 다큐멘터리 경쟁World Premiere
송해 1927

윤재호 Jéro YUN

  • Korea
  • 2020
  • 81min
스쿨 타운 래퍼 다큐멘터리 경쟁World Premiere
스쿨 타운 래퍼

와타나푸메 라이수완차이 Wattanapume LAISUWANCHAI

  • Thailand
  • 2020
  • 120min
암탉이 울면 다큐멘터리 경쟁World Premiere
암탉이 울면

다빈 Dabin

  • Korea
  • 2020
  • 70min
야상곡 다큐멘터리 쇼케이스
야상곡

지안프랑코 로시 Gianfranco ROSI

  • Italy/France/Germany
  • 2020
  • 101min
  • 베니스영화제 경쟁
연극 수업 한국단편 경쟁World Premiere
연극 수업

강유민 KANG Youmin

  • Korea/United States
  • 2020
  • 11min
외계인 빈 아시아단편 경쟁World Premiere
외계인 빈

오스틴 팜 Ostin FAM

  • Vietnam/Korea/Singapore/Thailand
  • 2020
  • 22min
요양원 비밀요원 다큐멘터리 쇼케이스
요양원 비밀요원

마이테 알베르디 Maite ALBERDI

  • Chile/United States/Germany/Netherlands/Spain
  • 2020
  • 90min
울렁울렁 울렁대는 가슴안고 한국단편 경쟁World Premiere
울렁울렁 울렁대는 가슴안고

안재홍 AHN Jae-hong

  • Korea
  • 2020
  • 30min
이주선 한국단편 경쟁
이주선

오유빈 OH Yoo-bin

  • Korea
  • 2020
  • 29min
재춘언니 다큐멘터리 경쟁World Premiere
재춘언니

이수정 LEE Soojung

  • Korea
  • 2020
  • 97min
조지아 한국단편 경쟁World Premiere
조지아

제이 박 Jayil PAK

  • Korea
  • 2020
  • 30min
좋은 빛, 좋은 공기 다큐멘터리 쇼케이스World Premiere
좋은 빛, 좋은 공기

임흥순 IM Heung-soon

  • Korea
  • 2020
  • 115min
죽여주는 남자 아시아단편 경쟁World Premiere
죽여주는 남자

피터슨 바가스 Petersen VARGAS

  • Philippines
  • 2020
  • 12min
지금, 홍콩 다큐멘터리 쇼케이스
지금, 홍콩

저우빙 ZHOU Bing

  • China/Germany
  • 2019
  • 96min
친애하는 홍콩 다큐멘터리 경쟁World Premiere
친애하는 홍콩

앤슨 호이샨 막 Anson Hoi Shan MAK

  • Hong Kong, China
  • 2020
  • 106min
피폭의 연대 다큐멘터리 쇼케이스
피폭의 연대

리티 판 Rithy PANH

  • France/Cambodia
  • 2020
  • 89min
  • 베를린영화제 다큐멘터리 대상
항상 그렇게 아시아단편 경쟁World Premiere
항상 그렇게

샤디 카람루디 Shadi KARAMROUDI

  • Iran
  • 2020
  • 15min
행복의 속도 다큐멘터리 쇼케이스World Premiere
행복의 속도

박혁지 Hyuckjee PARK

  • Korea
  • 2020
  • 114min
  • 2019 AND BIFF메세나펀드
허수아비 아시아단편 경쟁World Premiere
허수아비

라제시 프라사드 카트리 Rajesh Prasad KHATRI

  • Nepal/France/Hong Kong, China
  • 2019
  • 14min
호랑이 아시아단편 경쟁
호랑이

카비주램 퓨레브-오기어 Lkhagvadulam PUREV-OCHIR

  • Mongolia/United Kingdom
  • 2020
  • 13min
  • 칸 2020
화가와 도둑 다큐멘터리 쇼케이스
화가와 도둑

벤자민 리 Benjamin REE

  • Norway
  • 2020
  • 107min
  • 선댄스영화제 월드다큐멘터리 심사위원특별상
화천 한국단편 경쟁World Premiere
화천

장민준 JANG Min-joon

  • Korea
  • 2020
  • 29min
환승 아시아단편 경쟁International Premiere
환승

아리그 아남 칸 Ariq Anam KHAN

  • Bangladesh/United Kingdom
  • 2020
  • 19min
희지의 세계 한국단편 경쟁World Premiere
희지의 세계

이효정 LEE Hyo-jung

  • Korea
  • 2020
  • 29min
히로 한국단편 경쟁World Premiere
히로

장준영 JANG Jun-young

  • Korea
  • 2020
  • 16min
Wolves 한국단편 경쟁World Premiere
Wolves

이승완 LEE Seung-wan

최락원 CHOI Rack-won

김주형 KIM Ju-hyeong

  • Korea
  • 2020
  • 10min